Dirección del Notariado Plurinacional

Estado Plurinacional de Bolivia

Nomina de Personal

SUB NIVEL SALARIAL DESCRIPCIÓN CARGO O PUESTO APELLIDOS Y NOMBRES
DIRECCION
DIRECTOR GENERAL DIRECTOR(A) ALARCON YAMPASI BLANCA ISABEL
ADMINISTRATIVO I SECRETARIA EJECUTIVA ERGUETA JAUREGUI CARLOS EDUARDO
ADMINISTRATIVO II CHOFER VALDA MONTES MIRKO BRUNO
DIRECCION JURIDICA
UNIDAD JURÍDICA JEFE DE UNIDAD JURIDICA VISCARRA VASQUEZ ERIKA CAROLINA
RESPONSABLE I -PROFESIONAL I RESPONSABLE DE GESTIÓN JURÍDICA LLANOS ALARCON JESSICA MARCELA
UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA
UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA JEFE DE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA PEREZ VILLAMIL NARDA SILVIA
ADMINITRATIVO II SECRETARIA SACA MITA NELY
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III ENCARGADO DE PRESUPUESTOS Y TESORERÍA GUAYGUA TURPO RAMIRO ABEL
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III ENCARGADO DE CONTABILIDAD VELASQUEZ FLORES SOFIA SOLEDAD
RESPONSABLE IV - PROFESIONAL IV ENCARGADO DE RECURSOS HUMANOS VELASQUEZ MERIDA GUADALUPE DEL CARMEN
RESPONSABLE IV - PROFESIONAL IV ENCARGADO DE CONTRATACIONES ADUVIRI GUARACHI BEATRIZ
UNIDAD DE DISTRIBUCION Y PROGRAMACION NOTARIAL
UNIDAD DE DISTRIBUCIÓN Y PROGRAMACIÓN NOTARIAL JEFE DE UNIDAD DE DISTRIBUCIÓN Y PROGRAMACIÓN NOTARIAL CONTRERAS MAMANI ROGER WILLIAM
UNIDAD DE SISTEMAS
RESPONSABLE I -PROFESIONAL I RESPONSABLE DE SISTEMAS LUCANA QUISPE RUDDY ISRRAEL
UNIDAD DE SERVICIOS NOTARIALES
RESPONSABLE I -PROFESIONAL I RESPONSABLE DE CARRERA NOTARIAL BEDREGAL QUIROZ JESSICA CARMEN
RESPONSABLE II - PROFESIONAL III ENCARGADO DE CARRERA NOTARIAL LOPEZ MAMANI JANETTE GRINA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
RESPONSABLE II -PROFESIONAL II ENCARGADO UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA CANQUI ARANCIBIA MARIA ELENA
UNIDAD DE PLANIFICACION
RESPONSABLE II -PROFESIONAL II ENCARGADO DE PLANIFICACION VARGAS VILLA ALVARO RODRIGO
DEPARTAMENTAL LA PAZ
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINO DEPARTAMENTAL LA PAZ ALCON QUINO RODRIGO
TECNICO OPERATIVO I ATENCIÓN AL CLIENTE LA PAZ PACO CHURA WILSON
TECNICO OPERATIVO I ATENCIÓN AL CLIENTE EL ALTO HERRERA GOMEZ FABIAN ALEJANDRO
DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINA DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ SALAZAR MAIDA SILVIA
TECNICO OPERATIVO I ATENCIÓN AL CLIENTE SANTA CRUZ SAAVEDRA IRALA VERONICA ANDREA
DEPARTAMENTAL COCHABAMBA
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINA DEPARTAMENTAL COCHABAMBA LOPEZ APARICIO SILVIA MARIBEL
TECNICO OPERATIVO I ATENCIÓN AL CLIENTE COCHABAMBA LOPEZ FLORES SILVIA EUGENIA
DEPARTAMENTAL CHUQUISACA
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINO DEPARTAMENTAL CHUQUISACA TERRAZAS CAMACHO CRISTIAN
TECNICO OPERATIVO I ATENCIÓN AL CLIENTE CHUQUISACA CHUMACERO REVOLLO IVIS LIDY
DEPARTAMENTAL TARIJA
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINA DEPARTAMENTAL TARIJA CALLE MIRANDA RHITA
TECNICO OPERATIVO II ATENCIÓN AL CLIENTE TARIJA LARREA URIOSTE TERESA DE JESUS
DEPARTAMENTAL POTOSI
TECNICO OPERATIVO II ATENCIÓN AL CLIENTE POTOSI MAMANI COLQUE AYDEE
DEPARTAMENTAL ORURO
TECNICO OPERATIVO II ATENCIÓN AL CLIENTE ORURO VARGAS OBLITAS DAVID ALEJANDRO
DEPARTAMENTAL BENI
RESPONSABLE III -PROFESIONAL III SUMARIANTE INTERINA DEPARTAMENTAL BENI CUELLAR RIBERA ANA DELIA
TECNICO OPERATIVO II ATENCIÓN AL CLIENTE BENI ALVAREZ MERCADO JUDIT SCARLET
DEPARTAMENTAL PANDO
TECNICO OPERATIVO II ATENCIÓN AL CLIENTE PANDO APAZA TICONA LUIS ALBERTO